Miércoles 3 de Septiembre de 2014
   
 
 
 
    Buscador:
  
 
 
Regionales
Fecha: 05/11/2011
Centro Regional Santa Fe

Laboratorio Regional Santa Fe
Dirección: Bv. Pellegrini 3100
Código Postal: 3000
Teléfono: (0342) 4831307/ 4505300 int 4187
Localidad: Santa Fe
E-mail: jrlabsafe@senasa.gob.ar

Oficina Alcorta:
Dirección: Moreno 367
Código Postal: 2117
Teléfono: (03465) 470603
Localidad: Alcorta
E-mail: alcorta@senasa.gob.ar

Oficina Cañada de Gómez:
Dirección: Rivadavia 1487
Código Postal: 2500
Teléfono: 03471 420759
E-mail: cdgomez@senasa.gob.ar

Oficina Carlos Pellegrini:
Dirección: 25 de mayo 979
Código Postal: 2453
Teléfono: (03401) 480646
Localidad: Carlos Pellegrini
E-mail: cpellegr@senasa.gob.ar

Oficina Casilda:
Dirección: Fray Luis Beltrán 2438
Código Postal: 2170
Teléfono: (03464) 420195/427166
Localidad: Casilda
E-mail: casilda@senasa.gob.ar

Oficina Esperanza:
Dirección: Castelli 1589
Código Postal: 3080
Teléfono: (03496) 422995
Localidad: Esperanza
E-mail: esperanza@senasa.gob.ar


Oficina Firmat:
Dirección: Córdoba 334
Código Postal: 2630
Teléfono: (03465) 424480
Localidad: Firmat
E-mail: firmat@senasa.gob.ar

Oficina Gálvez:
Dirección: Av. 20 de Junio 617
Código Postal: 2252
Teléfono: (03404) 481269
Localidad: Gálvez
E-mail: galvez@senasa.gob.ar

Oficina Helvecia:
Dirección: Colón 1001
Código Postal: 3003
Teléfono: (03405) 470273
Localidad: Helvecia
E-mail: helvecia@senasa.gob.ar

Oficina Hersilia:
Dirección: Avellaneda y  Zibecchi
Código Postal: 2352
Teléfono: (03491) 494296
Localidad: Hersilia
E-mail: hersilla@senasa.gob.ar

Oficina Las Rosas:
Dirección: Guillermo Benitz 579
Código Postal: 2520
Teléfono: (03471) 451551
Localidad: Las Rosas
E-mail: lasrosas@senasa.gob.ar

Oficina Rafaela:
Dirección: Francia 469
Código Postal: 2300
Teléfono: (03492) 424245/424722
Localidad: Rafaela
E-mail: rafaela@senasa.gob.ar

Oficina Reconquista:
Dirección: Alvear 1523
Código Postal: 3560
Teléfono: (03482) 429137
Localidad: Reconquista
E-mail: reconquista@senasa.gob.ar

Oficina Rosario-San Lorenzo:
Dirección: Laprida 708
Código Postal: 2000
Teléfono/Fax: 0341 4260050/ 4401164/ 4219168/ 4404579/ 4215183
Localidad: Rosario
E-mail: drosario@senasa.gob.ar (Mesa de Entradas)


Sanidad Animal
Teléfono/Fax: 0341 4260050 int 3
E-mail: rosario@senasa.gob.ar

Oficina Rufino:
Dirección: Presidente Perón 880 y Garay
Código Postal: 6100
Teléfono: (03382)  426711
Localidad: Rufino
E-mail: rufino@senasa.gob.ar


Oficina San Cristóbal:
Dirección: Alvear 769
Código Postal: 3070
Teléfono: (03408) 423093
Localidad: San Cristóbal
E-mail: scristes@senasa.gob.ar

Oficina San Javier:
Dirección: General Alvear 2219
Código Postal: 3040
Teléfono: (03405) 424730
Localidad: San Javier
E-mail: sjaviersf@senasa.gob.ar

Oficina San Justo:
Dirección: Ruta Nacional Nº 11 Km 565.5
Código Postal: 3040
Teléfono: (03498) 427394
Localidad: San Justo
E-mail: sanjusto@senasa.gob.ar

Oficina Santa Fe:

Sanidad Animal
Dirección: Hipólito Irigoyen 2856
Teléfono: (0342) 4555693 int. 152-144
Localidad: Santa Fe
E-mail: santafe@senasa.gob.ar

Puerto
Dirección: Elevador 1 PB
Código Postal: 3000
Teléfono: 0342 4521800
Localidad: Santa Fe
E-mail: psantafe@senasa.gob.ar

Oficina Tostado:
Dirección: San Martín 1748
Código Postal: 3060
Teléfono: (03491) 470172
Localidad: Tostado
E-mail: tostado@senasa.gob.ar

Oficina Venado Tuerto:
Dirección: Saavedra 1321
Código Postal: 2600
Teléfono: (03462) 430249
Localidad: Venado Tuerto

Sanidad Animal
E-mail: vtuerto@senasa.gob.ar

Protección Vegetal
E-mail: vtvegetal@senasa.gob.ar

Oficina Vera:
Dirección: San Martin 1710
Código Postal: 3550
Teléfono: (03483) 420403
Localidad: Vera
E-mail: vera@senasa.gob.ar

Oficina Villa Cañas:
Dirección: Calle 51 Nº 265
Código Postal: 2607
Teléfono: (03462) 450764
Localidad: Villa Cañas
E-mail: vcanas@senasa.gob.ar

Oficina Villa Constitución:
Dirección: Prol. Av. Acevedo s/nº. Puerto de Cabotaje
Código Postal: 2919
Teléfono: 03400 474604
Localidad: Villa Constitución
E-mail: dvconsti@senasa.gob.ar

Oficina Villa Minetti
Dirección: San Luis s/n
Código Postal: 3061
Teléfono: (03491) 496010
Localidad: Villa Minetti
E-mail: villaminetti@senasa.gob.ar

Herramientas
Centro Regional
Santa Fe

Luis Enrique Marti
H. Irigoyen 2856 (3000) Santa Fe
Teléfonos: (0342) 453 7144
455 5693 - 4553074 - 4521800 regionalsafe@senasa.gob.ar
Autoridades
Oficinas del Centro Regional
Gacetillas de información
 
 
 

Comuníquese :
Mapa de sitio :
Mapa del estado:
Servicio Nacional de Sanidad y Calidad Agroalimentaria
Av. Paseo Colon 367 - Cap. Fed. CP: C1063ACD
Te: (0054-11) 4121-5000 o 0800-999-2386
República Argentina
webmaster@senasa.gob.ar
     
  2004 - Todos los derechos reservados